Земля предков. Проект продолжается.

Движение «Народный Собор» в рамках Общественного Объединения Исторической Справедливости «ВАРЯГЪ» два месяца назад запустило бессрочную акцию «ЗЕМЛЯ ПРЕДКОВ».

За это время было вручено 45 мешочков с землёй деятельным патриотам.

Движение "Народный Собор" в рамках Общественного Объединения Исторической Справедливости "ВАРЯГЪ" два месяца назад запустило бессрочную акцию "ЗЕМЛЯ ПРЕДКОВ". За это время было вручено 45 мешочков с землёй деятельным патриотам.

Мы находимся на великой линии нашей национальной истории, рядом со всеми теми, кто боролся, страдал и умер как мученик за свою землю и свой народ. Силы душ мёртвых, душ наших предков, что были когда-то привязаны к земле, к нашим бороздам, и которые умерли, защищают эту землю. И сегодня души наших предков связаны с нами. Но выше душ усопших стоит Бог.

Мы соберем горсти Русской земли из всех мест, овеянных славой, на протяжении более 1000 лет славной русской истории: от Калининграда и Бреста до Иркутска и Владивостока, от Мурманска до Кавказа, из Приднестровья и Малороссии, с Крыма и из Порт-Артура. Смешаем всю землю во едино и затем наполним ею маленькие кожаные мешочки, перевязанные шнурком.

Пусть священные крупицы этой земли будут гордо висеть на груди каждого патриота. Пусть эти священные крупицы нашей почвы объединят нас и соберут нас из разбитых и разбросанных осколков в единую русскую мозаику.

Наши братья-славяне из Словакии и Сербии так же поддерживают нашу акцию! В словаки было вручено 5 мешочков словацким патриотам и панславистам.

От участников акции требуется: прислать горсть земли из вашего региона по адресу:

127282, Москва, ул. Полярная, д. 52, кор. 1, кв. 39. Цыганок Виталий Леонидович.

Контактный e-mail: dobrvola@yandex.ru
Контактный телефон: +7 (985) 961-71-05

СЛАВА РОССИИ!

Мешочки с Землей вручаются инициативным патриотам из Мурманска и Самары

Мешочки с Землей вручаются кинокритику Александр Григорьевичу Семенюку

Вручение мешочков с Землей руководителям русского духовного театра «Глас» в день двадцатилетия театра

Вручение мешочком с Землей офицерам Московского казачьего отряда во имя св. Александра Невского